II Всероссийская научно-практическая конференция «ИТШ-ЛЭТИ»

19 марта в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» в рамках XII Петербургского международного образовательного форума состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров II Всероссийской научно-практической конференции «ИТШ-ЛЭТИ». Ее участниками стали школьники, их родители и наставники из 21 города России. 32 победителя и призера получили дипломы и памятные подарки от организаторов, а предприятия-партнеры предложили лучшим ребятам заключить целевой контракт на обучение в вузе.

Поздравляем учеников нашего лицея Багрову Анастасию (10А) и Васильева Андрея (11А) с победой!
Благодарим за подготовку учителей Хайкара Ингу Николаевну и Богачеву Галину Владимировну.