Семнадцатые гимназические ученические Всероссийские чтения «Конференция победителей»

20 марта 2021 года на базе ГБОУ гимназии No107 Выборгского района Санкт-Петербурга прошли ежегодные Семнадцатые гимназические ученические Всероссийские чтения «Конференция победителей». Организатором мероприятия выступило профессионально-общественное объединение «Ассоциация Гимназий Санкт-Петербурга». Конференция проводилась в рамках Петербургского международного образовательного форума и при поддержке Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга и кафедры основного и среднего общего образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования.

Учащиеся ГБОУ лицея №144 Калининского района успешно представили свои работы на секциях истории, математики, физики, а также на секции для самых юных исследователей «Педагогические надежды». По итогам работы конференции все наши участники были удостоены дипломов. Багрова Анастасия (9Б) и Кузьмичева Арина (6Б) были награждены дипломами I степени за работы по математике, Абрашев Владимир (9А) награжден дипломом II степени за работу по физике и Башанов Дмитрий был отмечен дипломом III степени за работу по истории, учащиеся 3 Г класса Аксёнова София, Шиленко Стефания были награждены дипломами II степени. Поздравляем ребят и благодарим учителей Хайкара Ингу Николаевну, Касаткину Наталию Сергеевну, Саркисян Анжелу Вемировну, Оченкову Юлию Львовну и Захарову Анжелику Константиновну за подготовку победителей и призеров!

В рамках работы конференции наши учителя Вайц Карина Сергеевна, Оченкова Юлия Львовна и Подлинева Ольга Евгеньевна были отмечены благодарственными письмами за поддержку научно-практических исследований школьников и ведение работы в жюри Семнадцатых гимназических ученических Всероссийских Чтений «Конференция победителей».

 

Вайц К.С., заместитель директора по НМР.