Социальное партнерство «Школа-Предприятие»

Бизнес-это ресурс образовательной системы, а наш лицей развивается в различных направлениях, ищет новые форматы социального партнерства.

25 февраля с учащимися 10а и 11б классов встречался исполнительный директор приборостроительного завода ОАО «Вибратор» Иванов Александр Александрович.

Александр Александрович в живом диалоге осветил ребятам ключевые компетенции и навыки, которые помогают стать успешным в будущем, кратко осветил современные тенденции развития бизнеса, дал практические советы. В перерыве Александр Александрович дал короткое интервью Медиа-центру, в котором поделился своими впечатлениями о лицее и пожелал нашим ученикам развития и успеха.

Наша школа наметила вектор развития партнерских отношений с приборостроительным заводом ОАО «Вибратор» и реализацию совместных проектов.

Яковченко Екатерина Николаевна, заместитель директора по ВР